Your browser does not support SVG

Ветеринарна клініка "Лаповус"

Клініка працює при відключенні світла!

Запис онлайн
Мапа України-Неньки
Слава ЗСУ!

У нас можливо:
- оплата картою
- миттєва розсрочка від ПриватБанку
miteva_rossrochka_privat
(4.73)

07.06.2023
Олег Коваль
Дуже переживав коли дізнався, що мій Чіп заразився дирофіляріозом. Я звернувся до клініки з проханням про допомогу, і був приємно здивований професійним підходом лікарів. Вони провели дослідження та надали нам детальну консультацію по лікуванні. Через 3 місяці моя собачка вже була вилікувана. Щиро дякую клініці!

10.05.2023
Андрій Магонь
Тут дуже гарні лікарі! Кастрували мого кота, і через 30 хвилин після операції я його забрав з клініки. Лише колпак на його голові нагадував про операцію. А через три дні, лікарі вже дозволили його зняти. Рекомендую всім цю клінку! Успіхів Вам!

09.02.2022
Екатерина Борисенко
Нещодавно відвідала ветеринарну клініку "Лаповус". Хочу сказати, що дуже кваліфіковані та приємні лікарі. Обслуговування на вищому рівні. Ціні відповідають дійсності. Особливу повагу хочу виразити лікарям Анні та Сергію Юрійовичу. Дуже відповідальні та приємні люди. Рекомендую цю ветеринарну клініку для ваших маленьких улюбленців.

06.02.2022
Даша Панасенко
Найпрекрасніша ветеринарна клініка, в яку я тільки зверталась. По-перше, обрала її через близьке розташування до мого дому. І ще жодного разу про це не пожалкувала, а зверталася до клініки неодноразово. У мого котика виникла проблема - він чимось отруївся і я не могла йому нічим допомогти. До того ж ця ситуація трапилася ввечері і мені допомогло те, що клініка працює цілодобово ☺ Я подзвонила до клініки і мого котика домовилися швидко прийняти. На наступний день мій котик почувався дуже прекрасно і мав грайливий настрій. Дякую працівникам за такий професіоналізм)

07.01.2022
Елизавета Кулиш
Хорошая ветеринарная клиника. Мою собаку там буквально с " того света " вытащили . До этого мы посетили три клиники и все говорили ,что придется усыпить нашего любимого питомца . Хочу поблагодарить персонал за профессионализм и хорошее отношение к клиентам . Теперь только к ним !

01.01.2022
Татьяна Стредкова
Для мене-найкраща ветклініка, де, дійсно, допомагають і завжди відповідають на питання нервових клієнтів. Я тут лікувала сечокам'яну хворобу у свого кота. Мені сподобалося і професійне ставлення, та й ціни досить лояльні за такий сервіс

08.06.2020
Анна Гавриленко
Большое СПАСИБО врачам клиники за спасение моей любимой мопсочки Умы после сильной травмы. Очень бережное отношение врачей, а она у нас с характером - может и укусить, если ей кто-то не нравится. Теперь мы весело играем и совсем не хромаем!!! Доктора - ВОЛШЕБНИКИ!!! Особое спасибо доктору Сергею Юрьевичу, Ксении Вениаминовне и Анне (не помню отчества). Все мои знакомые обслуживаются только у Вас (привет от Джесси, и Блека).

15.08.2019
Александр Бондаренко
Я могу сказать, что сколько бы не приезжали на приём, да очередь есть, как и в других клиниках, обслуживание очень хорошее. У меня мопс и по таким проблемным животным у нас очень мало специалистов. Мы нашли своего доктора. У нас две кошечки, теперь будем обращаться только к Вам, а так же советовать Вашу клинику всем знакомым и друзьям.

03.07.2019
Алла Манько
Большое человеческое спасибо! Больше 3х лет мы ведем свою кошку в этой клинике. Наш доктор - профессионал и юморист!) А как иначе работать с моей паникой и страхом?))) Прививки, профилактические и уходовые процедуры - все делали сдесь. Была операция по чистке/стерилизации под общим наркозом. Нам детально обьяснили риски и возможные нюансы, детальные инструкции по уходу за животным дали. Благодарю доктора Антона и клинику Лапоус!))) (Перекладено сервісом Google) Велике людське спасибі! Понад 3 роки ми ведемо свою кішку в цій клініці. Наш лікар - професіонал та гуморист!) А як інакше працювати з моєю панікою та страхом?))) Щеплення, профілактичні та доглядові процедури – все робили тут. Була операція з чищення/стерилізації під загальним наркозом. Нам детально пояснили ризики та можливі нюанси, детальні інструкції щодо догляду за твариною дали. Дякую доктору Антону та клініці Лапоус!)))

18.05.2019
Sometimes 13
Обратились с собакой, у которой были расчесы и раны на спине и возле хвоста. В другой клинике укололи какой-то укол и отправили нас домой. Через две недели раны вернулись. Мы решили обратиться в Лапоус. Здесь нам провели диагностику, назначили лечение по приемлемым ценам, порекомендовали регулярно обрабатываться от блох и вот уже который месяц у нас все отлично. Спасибо врачам за эффективное лечение и своевременную помощь.

20.03.2019
Никола Князев
Жена достала меня со своим котом, пришлось везти его в клинику, а клинику эту подсказал знакомый. Кота тошнило постоянно после еды. Вообщем привез его в Лапоус. Персонал отзывчивый, думаю не только коту моему понравилась одна девушка))) Короче, просидел в ожидании не долго, дали рекомендации, написали рецептик. Ну вот спустя три дня котик наш кушает на убой! Спасибо вам Лапоус ! Теперь жена довольна, а я спокоен!

10.03.2019
Sphynx Mouse
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Лапоус .Неоднократно обращались за помощью, советом. И всегда получали квалифицированную помощь (дома кот, собака, попугай). Врачи всегда приветливые, ответственно и качественно выполняют свою работу, вернее призвание. В клинике работают люди, которые готовы сделать все, что в их силах . Журавлёва Алла Витальевна врач к которому мы обращаемся чаще всего и на протяжении многих лет. Ни разу, у нас не возникло непонятной ситуации. Честно скажу- в доме всегда были животные и я стремилась найти доктора которому буду доверять своих питомцев . Уже много лет мы следуем за нашим доктором. Рекомендую клинику, т к . неоднократно обращаемся и всегда уезжаем в замечательном настроении.

11.02.2019
Oleksandra Demyanik
Мой котик буквально таял на глазах, ничего не кушал и грустил. Отвела его в клинику "Лапоус", там его обследовалип,поставили капельницу и дали назначения что делать дома. Буквально в этот же вечер кот повеселел, постепенно начал есть и уже к концу недели совсем оклемался. Очень благодарна клинике за помощь моему котенку.

07.11.2018
Дмитрий Иванченко
Очень довальны клиникой. Чистота, порядок, отсуствуют посторонние запахи. Доктор Анна хорошо все объяснила по поводу болезни нашего Жорика. 👍

08.06.2018
Катерина Семена
Хорошая клиника. Быстро устранили проблему. Моя кошка неудачно спрыгнула и ударилась, так получилось, что нижняя губа оделась на клык. Врач и ассистенты быстро справились. Были аккуратны и внимательны. Цены тоже ок. Всего за 100 грн решили нашу проблему, за что огромное спасибо !)
©
Ветеринарна клініка "Лаповус"
< 2018 >
Всі права захищені.